Борис Сорокин

Сколько должен прибавлять в весе новорожденный щенок кане-корсо?

Я знаю, сколько должен весить щенок после 1 мес. и как прибавлять в весе.
Я спрашиваю, сколько граммов В ДЕНЬ должен прибавлять НОВОРОЖДЕННЫЙ щенок. Ну хотя бы примерно. Может, у кого-то есть таблица прибавки в весе по неделям до 1 мес.?

Ваня Койпиш

В месяц он должен весить больше5 кг.

Евгения Журавлева

ну это наверное как кормить) . а принцып просто, где-то + 10-15 % от веса каждый месяц к первым 6 мес. жизни)