Анна Берне

Подскажите пожалуйста. Сколько примерно сейчас стоит щенок кане корсо.

Витя Мантиков

Хороший породистый кане-корсо стоит 40-50 тысяч.

Екатерина

Щенки шоу-класса, т. е. обладающие задатками будущих чемпионов породы, — от 1300 до 2000 у. е.
Щенки брид-класса, т. е. для племенного использования, — от 900 до 1300 у. е.
Щенки пет-класса, здоровые щенки, но имеющие отклонение от стандарта, — от 700 до 900 у. е.
Это вопрос уже задавался, и ответ чужой.

Ленок Демьянова

Смотря у кого покупать! Это также зависит от здоровья, родословных, возраста, побед и т. д. Ну а вообще от 15 тыс. руб. ! Удачи)