Рамиль Невмянов

Скажите пожалуйста очень срочно надо!! Сколько стоят собаки Кани-Корс в Молдове???

Антонина Яхонтова

Кане корсо - так правильно, по цене всегда будет разбег! Вам собака для чего? Если на разведение и для выставок- одна цена ( это шоу-класс) , есть щенки от хороших производителей и т. д. Просмотрите питомники и заводчиков в ваших краях.

Taalai Orunbaev

посмотрите на сайте или в питомнике