Александр Лобастов

если кошки самец и самка не имеют никакой породы, но кошка пушистая, а кот - нет. Может ли получиться пушистый котенок?

Na
Natka

Да. Только если кот носитель гена длинной шерсти. Если он гомозиготен по короткой шерсти - все котята будут короткошёрстные.

Изабелла Боня

50 на 50,но прошу вас, не плодите беспородных мурзиков, их и так полно по помойкам бегает

Дмитрий Черненко

может получиться все, что угодно.

Миша Бабкин

естественно может

Baba.nina Pixto

У меня был пушистый кот, а кошка совсем гладкая. Получилось три пушистых котёнка и один и не пушистый, и не гладкий, такой плюшевый. Такая. Сейчас живёт у меня, а так хотелось гладкую кошечку...

Карим Ниязов

Если у кота есть ген длинной шерсти то да. Если один из родителей кота был длинношерстным то он точно носитель этого гена