Ма
Марина

Когда мужчина просит у девушки деньги в долг и деньги на бензин, на баланс телефона, и не оплачивает

её мелкие расходы, но при этом хочет быть с ней в отношениях и просит с ним переспать. Как назвать такого мужчину??

Галина Зубенко

Обычный Мужчина

Кореянка

Тёлка это, только родилась не в том теле

Наталья Алешкина

еще недоросль не понимающий что выглядит альфонсом.... ему еще надо само это понятие разъяснить на кого он похож в данной ситуации.... он до сих пор этого никогда ни от кого не слышал, иначе бы так не поступал... .
ребенок еще а играет во взрослую жизнь

Nastyonka Danilova

Дон Хуан

Любовь

очень некрасиво..

Аня Косулина

Сейчас все такие. А называются они - никто

Ирина Арсланова

Ну, что за бабы а
Простите Женщины
Сами же наплодят подобного рода мужиков и начинают жаловаться
Ныть
не нада позволять так с собой обращаться изначально

Ка
Капитолина

Это хорошо что он деньги не умеет держать. Значит как женится все будет тебе отдавать.

Валерий

Настоящий мужик! Сообразительный.

Мария Урюпина

Ему название одно - Гон-ду-рас...