Настюша Лёвина

Девушки вопрос к вам. Как у мужчины просить деньги. Хотя бы самое банальное на баланс. Поделитесь опытом очень нужно

Айбек Замирбеков

дяденька, ДАЙ на ХЛЕБУШЕК!?

Евгений Андреев

не звони вот и все... денег скажи нет... а позвонит говори самым грустным голосом.... настроения мол нет... денег нет... плачу мол весь день. помочь мне не кому ни кто меня не любит и проч проч проч))))))))))

Димка

,,,,Руку! ему в (( кармаННъ. .

....и --ЦОПЪ.. ☺

Марупчик Марупчик

Не верь, не бойся, не проси!

Ксения

🙂 Бедные мужчины, вне возраста, как их "разводят".

Евгения Батвинкина

милостыню просить у мужчины-жееесть. на паперти научат

Иван Лысых

Думаю не стоит просить. Это унизительно. Если сам не предлагает, то не считает это нужным, делать вам приятно. Значит уверен, что и такого любите.

Анатолий Павлович

Кинь пополни мой счет)))))