Юля Чагина

Вопрос исключительно для мужчин. Очень-очень сурьёзный, хотя несколько глуповатый =)).

Скажите пожалуйста, по каким признакам понять, понравился вам секс с девушкой или нет? (информация нужна для разрешения спора)
З. Ы. Очень рассчитываю на серьёзные и информативные ответы.

На
Наталья

давай.. на практике..

Вероника Лопатина

если он вам позвонил на следующий день значит Да, а если пропал значит Нет))

Этери Циклаури

если забыл носки снять - понравился)))

Денис Махмутов

ох... еть как сложно )))) у тебя оргазм был когда нибудь ?)

Ирина

Вопрос и правда и не немного ;)))
Не обижаться тока ладно ;)))

Владимир Иванов

спросить можно, если ты конечно ты не в стельку пьяная....)

Игорь Вакуло

Да, глуповатый ! )))

Константин Матвеенко

Ну если энергично, страстно и достаточно быстро, то да. А если нет, то нет. Думаю не стоит наверное пояснять, что все должно обязательно закончиться оргазмом с семяизвержением, а не естественным опаданием (листвы):)

Р;
Рост ;-)

Спросить у него)

Елена Поселягина

Секс, с матрасом, это как? И вообще я ональный девственник.

Ка
Кайрат

Читаю ответы и просто в ахуе я.. .
Вопрос, вполне нормальный. Похоже у вас не было секса улётнного. . или просто слишком зажатые ...
Скажу за себя. .
Когда понравился ...это блин не описать словами ...такой кайф. . хочется потом этого человека снова и снова... .
Естественно, не кто не пропадает ...звонки, смс и т д. После, парень говорит : "Ты у меня самая лучшая, обожаю тебя и т д "
Если вы не первый день с этим человеком вы начинаете и сами понимать ...когда понравился а когда и нет.. .