Надежда

глуповатый вопрос но может кто знает.

где можно найти музыку которая играет в молодёжных магазинах одежды ))) вот заходишь в магазин и музыка прикольная где бы её найти)))

du
dub322

Попросите менеджера сделать вам копию, а если откажется упирайте на то что покупатель всегда прав!

Абрам Бульбаш

Надо песню запомнить, прийти домой, открыть поисковик и хорошенько поработать.