Ol
Olesya

Вопрос немного глуповат но всё же...

На каждый ли комп можно прицепить вайфай роутер? Понимаю глуповат вопрос.. . 🙂
Головёха не работает.. ночь скоро уже, мозг спит...

Ан
Анатолий

Ставишь Вай Фай адаптер и твой комп ловит интернет через Вай Фай.

Anar Hesenli

Вот и пусть спит, не буди его.

Ilo

Вай фай можно подключит тока туда где есть прием сетевого адаптора.
На ноутах новых версиях мобил и планшетах он встроен.
А для стационарного компа возможно потребуется новая сетевуха. (это уже надо смотреть внутрености).