Дима Дерябин

Нужна не любовь, не холодный рассчет по деньгам и мат. цен. , а общие интересы и занятия по жизни, тогда понимание будет?

Зачем мне от нее мифическая любовь в виде нереальной страсти или бытового задроства, которое часто имную любовью?
Зачем деньги - любовь по рассчету/
Если у нас общие мировозренческие позиции, интересы, занятия, нам интересно, мы с ней (ним) как друзья, у нас будет всегда понимание и комфорт в отношениях.

От того она дура, а он придурок, потому что интересов общих нет.

Ну разве что интерес на уровне постели.

***, любовь нужна дуракам (без обид) .
А интерес есть интерес, он на всю жизнь, вполне, в отличии от страсти и некой "ЛЮБВИ".

Dober Ledi, там и чувствовать будет нечего - и так будет понятно, что нам вместе интересно, нах. нам с ней будет какой-то там мифическое сердце любви?

Диана, ну так это же круто! Классно, если изначально они сложатся на вполне здравом, рассудочном, но вместе с тем, не меркантильном и холодном начале.
Если общие интересы в мировозрении, спорте, науке, мышлении, разговорах и пр. - и в задницу нам любовь. Мы с ней два друга по жизни на веки!

Роман Тик, а зачем жена не единомышленница по жизни - это как раз и порождает конфликт в отношениях.

Ганка, не влечение души, а сильный интерес ума лучше!

Наталья Ушаткина

на одних интересах понимания не будет.. всё начинаеся с любви! и тогда всё остальное приложиться!

Egor Tolmachev

Не надо мыслей и дум заумных. Одно скажу-чувствуй сердцем, оно не подведёт, даже если ошибёшься, в опыт пойдёт

Вячеслав Раевский

На чем будет основа отношений, на том так все и сложится в итоге.. не все так просто..

Гульмира

Это влечение души - которое порождает дружбу, к этому бы еще влечение ума -для уважения и вслечения тела для страсти - тогда уже будет любовь.

Елена Пеганова

тогда получатся хорошие коллеги, единомышленники
с таким человеком интересно в поход сходить