Александра Амерьянц

кому сейчас нужна любовь-все ищут выгоду-секс и деньги?

Гульнара Пронина

некоторые ищут спортивных молодых парней

Мария

В поисках любви, но не средств....

Алена Макуха

Любовь это эмоции... но нужны же и средства деньги и т. д.

Максим Жупиков

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Маша Иванова

но любовь без секса мне тоже на фиг не нужна ((( и лентяй, который сядет мне на шею.

Олька Бурова

Все мы разные...)

Natalia Alexandrovna

Я лично получаю от девушек и женщин удовольствие не только общаясь на разные темы, общие интересы когда, приятно когда просто помог девушке. С девушками не только секс важен но и они сами, это наши искороки постоянно отдавая свой свет и тепло мужчинам. Если мужчина видит искру от определенной девушке, наступает чувства желания. Мы сделаем все ради вас девушки) ) И мне важна любовь и улыбка девушки моей, будущей))

Yulia Гафина

Хороший вопрось, кто сейчас любит то остал от времены