Алексей

белые выделения, что это может быть?

мне 18 лет, на протяжении 2-3 месяцев в меня кон4ает мой парень, занимаемся сексом каждый день, заметила месяц назад 4то у меня стала выделятся белая слизь с запахом странным - так должно быть или стоит сходить к вра4у?

Анастасия Бриллиантова

Ну вы нашли в каком разделе создать тему-Любоффь))) И запахи! Как романтично!)) А если серьезно, то конечно стоит сходить к врачу, это скорее всего молочница, которая бывает у большинства женщин! Ничего серьезного по началу, но если запустить, то потом может и эрозия шейки матки быть.

Дмитрий Ионов

Обсолютно согласна с предыдущими изысканиями. Молочница это. Она родимая. Но лучше таблеток сами не принимайте, а сходите к врачу, он вам всё подскажет. А причин возникновения может быть множество. Поэтому перечисляю что может привести к подобному заболеванию:
1) Применение некоторых лекарственных средств:
• Длительный и /или бессистемный прием антибиотиков
• Использование оральных контрацептивов (в особенности с высоким содержанием эстрогенов)
• Применение гормонозаместительной терапии
• Применение кортикостероидов
2) Гигиенические факторы:
• Ношение синтетической облегающей одежды (джинсы, стринги и пр. )
• Несоблюдение гигиенических условий
• Использование гигиенических прокладок, тампонов
• Использование внутриматочных средств
3) Сексуальные привычки:
• Высокая частота половых контактов
• Оральный секс
4) Пищевые привычки:
• Употребление большого количества сладостей и фруктов
5) Другое:
• Жаркий климат и любые факторы, способствующие теплой и влажной среде в области промежности.
• Курение, сильные стрессы, склонность к аллергическим реакциям.

Лучше с походом к врачу не затягивать, это опасное заболевание. вы описали здесь немного, потому пишу симптомы:
• жжение и зуд в области промежности
• белые творожистые выделения из влагалища
• покраснение и отек в области влагалища и вульвы
• жалобы на боль при половом акте и боль при мочеиспускании
Симптомы могут быть как умеренными, так и ярко выраженными. При этом помимо влагалища могут быть поражены грибами уретра и другие прилегающие области. По частоте эпизодов принято выделять острый (1-3 раза в год или реже) и рецидивирующий (от 4 раз в год) вульвовагинальный кандидоз.

Марина Иванова

Молочница это. И пусть моет свой ствол

Андрей Шушлебин

ну да сходи лучше!

Ир
Ирина

Залет к венерологу срочно.

Санек Мадягин

Фига се) А че залететь на боишься, нет? Смотри. Противозалетные таблетки выжигают все) ) Потом будет трудно забеременеть)

Зура Камилова

Ага молочница скорей всего... Идите к гинекологу, это не опасно но лечить ее ОБЯЗАТЕЛЬНО....

Павел

100% сифилис или гонорея !