Alexey К*******

Почему именно красивые счастливы? Люди, которых бог не обделил привлекательной внешностью часто ненавидят весь мир

Тьфу. Люди, которых бог обделил )

Анна Долгих

что за ерунда?
посмотри на инвалидов которые при всех недугах не разучились улыбаться
могут радоваться и даже добиваться чего то

а ненавидеть весь мир можно и красивым человеком
поэтому не факт

Юля Никитина

всё зависит от человека, его характера и восприятия на окружающий мир, и внешность здесь не самый главный конек. Да, люди обращают внимание на внешний облик, но а потом то и в душу смотрят, где порой и красота не помогает, если человек гнилой....

Илья Копылов

не родись красивой.
счастье от красоты вообще никак не зависит

Юрий М

Да ну брось, красивые редко когда счастливы.

Shem Самойлов

сначала - себя, а потом мир.

Наталья Воронова

а как люди могут любить мир... если люди очень любят высмеивать недостатки других? а если они явные-то это уже постоянные насмешки, оскорбления и издевательства?... как при таком раскладе можно оставаться равнодушным и добрым? а никак.... хотя можно.. если уйти в горы. . и жить одному... среди зверей

Да и красота понятие растяжимое.... внешняя увядает.. а душевная остается... но почему то мало кого она интересует без надлежащий "обертки"

Ир
Ирина

Потому что не повезло, природа мать беспощадна к своим созданиям, рождаясь человек играет в русскую рулетку с Фортуной...

Алексей Жиляков

Это не зависит от внешности. И те и другие могут быть несчастными.

Константин Власкин

Это все от плохой экологии: -)

Наталья Суворова

понимаю тебя..

Айна Юсупова

а кто вообще сказал что красивые счастливы? на моем примере говорю вам, красивая, привлекательная, да одинокая и несчастная в личной жизни ((

Sa
Sajidam

брехня