Евгений Бехтерев

как познакомиться с девушкой если у меня нет квартиры в Москве ?

Доход в принципе тоже небольшой 20000 руб. Как ответить на вопрос: у тебя есть квартира ?. 20000руб. хоть что-то а дома работы вообще нет (живу в России) . Что мне делать? Банк что ли ограбить? Почему вы (девушки) сразу спрашиваете про квартиру ?

Саня

Для знакомства с девушкой, уже и квартира должна быть в Москве?

Виктория Каста

меркантильные сучки. где вы их находите ?

Олег Симкин

наверное вы знакомились с девушками у которых нет квартир в Москве и они хотели бы ее получить.

Анна Зеленцова

за 20р можно снимать квартиру двухкомнатную (8-12р) в россии но не в москве
а девушки наверное сразу хотят квартиру потому что ты страшный и без машины