Ма
Мадина

посоветуйте пожалуйста фильм наподобии << 28 дней спустя >>

Алёна アりヨナ Raydro

"Добро пожаловать в Зомбилэнд! "

Александр Карпухин

28 недель спустя (2008г)

Ольга Манахова

Если я правильно поняла, то основная идея фильма должна быть - поражение всего человечества смертельным вирусом.

Итак, во-первых есть продолжение - "28 недель спустя". Как положено по традиции, вторая часть вышла не самой лучшей.

Следующий, который достоин внимания "Я легенда" Если Вы поклонник Уилл Смитта. Фильмом будете восхищены.

Фильм "Носители" с той же идеей, что и 28 недель спустя. Хотя смотреть фильмы с одинаковыми сценариями не очень интересно. .

Еще, немного иной фильм. Но с массовым неизбежным вирусом. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств — каждого из пяти, одного за другим… "Последняя любовь на Земле"

Устала писать ) Если есть уточнения по жанру, напишите в комментариях, уточну..