Михаил Interstells

когда выйдет фильм 28 месяцев спустя?

или не будет вообще?

Виталий Назаров

Не будет. Закрыли давно проект. Если раньше была хоть какая то информация на киносайтах, то сейчас её убрали. Остались только слухи.

Антон Голубов

Через 28 лет выйдет. Так и назовут. )))

Екатерина Сахненко

Ага сейчас уже 2016 а фильма нету и нету может в 2017

Юлия

Эй индейцы привет из 2016 халф лайф 3 и 28 месяцев спустя не вышли, но Крым отошел России и война в Сирии

Ан
Анюта

Хотят выпустить в конце 2013года, но многие ставят это под сомнение.

D"
Dmitry ""

Кинолента «28 месяцев спустя» (28 Months Later) наверняка понравится любителям фильмов ужасов. Режиссер Дэнни Бойл пока держит в тайне сюжет, но благодаря некоторым источникам информация все-таки появляется. Так, известно, что действие киноленты будет развиваться на территории России, точнее, в ее столице — Москве.

Екатерина Афиногенова

Забей, уже 20!8 год, ничего не выйдет, это точно.

Алёна Андрющенко

28 панфиловцев назвали фильм. увы не обрадовал)

Ситдекова Валерия

Трамп стал президентом америки, арабы захватили европу, на украине война, уже конц 2016 но фильма нет

Zoka Mister

выйдет он в один день с играми half-laif3 и left 4 dead 3 то есть ни когда

Маргарита

Скорее всего не выйдет, заморозили съёмку (((((

Ма
Мария

Из-за неразберихи с авторскими правами франчайз был заморожен на восемь лет... но вчера сценарист оригинального фильма Алекс Гарланд рассказал в интервью изданию The Playlist, что работы над третьей частью начаты. По словам Гарланда, он не любит сиквелы, и поэтому не стал делать «28 недель спустя». Но теперь они с Дэнни Бойлом все-таки делают сиквел фильма «На игле» — и в рамках подготовки к проекту случайно заговорили о возможности продолжения их зомби-сериала...

«И у меня появилась очень странная идея... из-за недавней поездки... я предложил ее Дэнни и продюсеру Эндрю Макдональду, но сказал, что сам не хочу работать над фильмом. Эндрю сказал "я сам все сделаю" — и вот он уже снимает третий фильм...»

По
Поля

Уже 2019 год

Vlad Kokorin

До нового года должен выйти

Ирина Дорожкина

Согласен с Наруто Удзумаки!)

Гена Тестов

Лето 2018 А нихера

Юлия Ворона

http://russorosso.ru/news/movies/alex-garland-talks-28-months-later/ всё что смог найти по этой теме. Заморозили пока что.

Сергей Нечепоренко

Будет и скорее всего в этом году.

Maral Iskandarova

зато Григорович обещал СТАЛКЕР 2 в 2021

Света Швенк

Забейте чуваки, я из будущего, сейчас 2035 год, а фильма "28 месяцев спустя" еще нет, я думаю, что уже не будет)

Милашка

может в следующем году! или в следующем за следующим

Ев
Евгений

Этот фильм пока не вышел в российский прокат. Ожидаемая дата выхода 31 декабря 2013

Михаил

говорят в этом году точно будет

Анна Рагулина

Должен выйти в этом году, но не факт, так как его переносят и переносят

Кирилл Беркут

А давайте сами снимем! Глядите нас сколько. Нормально так массовка набирается. 🙂