Санек Гедин

Как вы думаете выйдет ли в этом году в прокат фильм 28 месяцев спустя или его опять перенесут?

Екатерина Николаева

50 х 50...)

Кстати 28 МЕСЯЦЕВ - это очень условно, так как никто пока не знает, какое настоящее название получит фильм.

Уже было несколько интервью за последние года от Бойла, на форуме можете отыскать эти темы. И вот совсем новое интервью о перспективах третьего фильма.
Сам режиссер заявляет, что на сорок процентов уверен в том, что работа над проектом перейдет в активную фазу. Помешать ему может только одно - если зомби внезапно перестанут быть трендом.

- Я не особо люблю зомби-муви. Трудно определить, не потеряла ли зомби-концепция своей привлекательности для зрителей. Сейчас я бы сказал, что соотношение "сделаю — не сделаю" выглядит как 40 на 60.
У нас уже есть идея, где будет разворачиваться действие фильма и о чем он будет. Только рассказывать я ничего не буду, иначе все мои придумки окажутся в Ходячих мертвецах.