Иришка Куприянова

Что вам известно о фильме 28 месяцев спустя? когда выйдет? дата выхода?

Алексей Жаринов

В 2013 году... )

Дэнни Бойл в интервью рассказал, что планирует снять продолжение фильма "28 дней спустя” (сиквел он только продюсировал, а сейчас снова хочет в режиссерское кресло) .
Подробности сюжета пока не раскрываются, но по предварительной информации действие нового фильма будут развиваться в России, а именно в Москве.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дарья Бекишева

28 уже поезд уехал.