Елена

Подскажите фильм (помню отрывками) Девушка просыпается в заброшенном месте с разрезанным животом, потом она встречает так

Подскажите фильм (помню отрывками)
Девушка просыпается в заброшенном месте с разрезанным животом, потом она встречает таких же девушек у которых вырезали детей. Они пытаются найти детей и находят... потом оказывается что одна женщина вырезала детей и продавала бездетным семьям.

Ал
Александр

омг.. . я бы тоже такое забыла поскорее....