Ни
Ника

Ребята, помогите с выбором звуковой дорожки - перевода для " Форрест Гамп" ! Пожалуйста! Must have для меня!

Я смотрел его 5 лет назад и на DVD и снова хочу посмотреть, но в интернете разные переводы: Профессиональный (многоголосый закадровый) - СТС, Киномания, Премьер фильм, ВидеоФильм! И в каком посмотреть!
Фильм супер и я хочу посмотреть в том переводе что и на DVD! Помогите!

А то уже будут не те впечатления! Даже не знаю как сказать!

Елена Валерьевна

"Форрест Гамп" http://rutor.org/torrent/261187/forrest-gamp_forrest-gump-1994-bdrip-1080p (Киномагия, проф. закадр. многогол.)