Ульяна Казакова

вот что вы про него скажете?

он азербайджанец

как он может такое у счебя на стр. размещать?? если же не дай бог с таким лицом он по питеру пройдется или москве его же скины убъют же нафик?? как такое быть может он в своем уме? ?

ведь Азербайджанцы большенство темные.. и по культуре восточные

Александр Куприн

Человек просто не знает, что он пишет. Такое бывает...

Александра Москвина

Вы будто первый день живёте) В мире полно неадекватных людей. Лично я зачастую стараюсь не обращать на них внимание, во всяком случае пока они не мешают другим людям жить. Как говорится, "горбатого могила исправит".

Светлана Иванова

турки - арии, евреи - казаки, куда катится этот мир >_

Аня

тупой олень

Irinka Gosteva

пиздец ариец, анчоус он двинутый наглухо. я воще непонимаю как он у себя в азербайджане ещё здравствует егож там давно должны были прибить. даже сопственные родители

Елена Малышко

Усташи, -в Великую отечественную, в Сербии на стороне гитлеровцев были. Мусульмане. А, у этого скорее всего обострение.

Вадим Эрлих

Таких индивидуумов хватает, не обращай на каждого внимание