ОК
Олег Крюков

Интернет от МГТС - что скажете о качестве?

Хочу сменить провайдера, подвернулось предложение от МГТС - дешевле и быстрее, чем у меня сейчас, акция у них. Кто пользуется, пожалуйста, скажите, стОит соглашаться или нет? Стабильность связи, доступность техподдержки, не блокируют ли торренты, ну и прочее, что сочтете необходимым упомянуть. За любую информацию буду очень признательна.

Иринка

По опыту ЮрЛица техподдержка решала проблемы в пределах получаса. Да и было их раз другой с оборудованием на их стороне. Скорость - дели пополам, выше замечено не было, впрчем когда хватает и не обратишь внимания.
Как с физиками работают не в курсе.
Смотри не цены по акции, а что это будет стоить по окончании акции.
Да, за 10 Мбит/с платить нет смысла. Верхний предел 6144/768 кбит/сек. Существует ADSL оборудование, которое может передавать данные со скоростью до 25000 кбит/с, но стоят такие модемы возможно дороже вашего ПК.