Сергей

что с Интернетом МГТС?

вообщем, у нас интернет от мгтс. .

с компами всё нормально, поэтому программно-технический сбой должен был произойти на стороне МГТС.

вообщем .. как вы должны знать интернет от МГТС проходит через фильтры Netpolice.

Вот, вобщем, с 29 ноября мы не можем попасть на некоторые сайты, например, kinodivan.com, при заходе на который, нас выкидывает сюда: http://block.netpolice.ru/block_big.html и там пишут: Страница заблокирована фильтром NetPolice!

До 28 ноября у нас такого не было

в Линуксе и Виндовсе такая же ошибка!
Также запускались с LIVE CD - винду запускали - тоже самое.

ну и плюс к этому у нас Яндекс криво работает, при заходе на yandex.ru нас перекидывает на какой то family.yandex.ru и поиск яндекса тоже не работает. .

Как известно, МГТС систему Netpolice к школам подключает. . может компания МГТС половину домов перепутала со школами и определённые дома подключились к этой системе?

проверьте, всё пожалуйста, как следует. .

спасибо.

Павел

Так и вижу - 33 тысячи курьеров бегут искать свою ошибку.