Олег

МГТС-интернет. МГТС-интернет правда так плох? Поделитесь опытом

Евгений Тебякин

Интернет от МГТС не так плох, только нужно запастись терпением и приложить много усилий, чтобы заставить наладить его работу. Мне пришлось потратить на это 2 месяца и даже сделали перерасчет за невозможность пользования интернетом. Но если станция новая, то интернет работает хорошо. У моей подруги с момента подключения проблем особых не было, поскольку станция новая и оборудование современное.