Vlintin

Кто пользовался Интернет-магазином Amazon, поделитесь опытом.

Расскажите, пожалуйста, как и что нужно делать, чтобы реально приобрести какой-нибудь товар в этом международном Интернет-магазине находясь при этом в России. По-подробней, пожалуйста.
Что надо уже иметь (типа счёт в Швейцарском банке или валютную VISA Gold), как получить счёт к оплате, как оплачивать (перевести им деньги) , где и как можно получить покупку?
По опыту знаю, что мало кто и неохотно работают с Россией. Но вроде слышал, что умельцы пользуются Amazon-ом. Научите, плиз. ( Можно на e-mail: rusedvard@inbox.ru )

Нинок

Умельцы пользуются не дорогим Амазоном, а аукционом ebay.com где можно купить практически все. Нужна банковская карта, привязанная к счету PayPal. А чтобы купить на aliexpress.com вообще достаточно только карты.