Ko
Kostya

Кто-нибудь работет в интернете? Поделитесь опытом?

Татьяна Зыбарева

Все равно тебя забанят.

Оксана

У меня знакомая работает в интернете. Она швея с высшей категорией. Создала свой сайт и работает на заказ. Шьет у нас по городе и частным лицам, но в основном заказчики крупные магазины и предприниматели. Она сейчас поставляет Шторы, тюль и т. д. поставщикам. Связываются с ней в сети, на странице ее. Всех своих заказчиков она знает. Работает дома.

Andrei Tango

балуюсь иногда почтовиками, так. на кофе заработать.

Алексей Бойко

напиши мне в личку! дам очень полезную информацию сам там зарабатываю