Юлия Жарова

кто что скажет про работу в качестве интернет агента МоскомПриватБанка?

кто что скажет про работу в качестве интернет агента МоскомПриватБанка? хочу начать зарабатывать, но хотелось бы посмотреть отзывы...

Cветлана

я считаю это непунктуально объясню почему: во первых отсылать свои паспортные данные в банк - это опасно, во вторых в договоре написано: для того чтобы получить деньги за работу нужно обязательно оформить у них кредитную карту... и смотри что получается - работа тебе не понравилась, неважно по какой причине, а кредитка у тебя есть следовательно они в плюсе.. .
Мое мнение эта работа - прикрытие банка основной целю которой является распространение кредитной продукции