Наталья Катина

работа агентом в банке в интернете, стоит ли?

моском приват банк набирает анентов, сам банк вроде бы доверия не вызываает, но как с работой там обстаят дела, может кто в курсе? , в частности работа агентом

Елена Агеева

У меня соседка там подрабатывает, что-то зарабатывает. Вроде довольна и не кидают.

Анастасия Веселова

В России ПриватБанк обслуживает клиентов через дочерний банк ЗАО МКБ. Точно не кинут, узнайте всё, если работа по Вам, идите)

Али Алиев

какая разница в интернете или нет - главное чтобы платили исправно и работой был доволен

Антонина

Платят 120 руб. за одну одобренную заявку на кредитную карту, вот Вы и сами думаете нужно Вам это или нет. Есть возможности и получше для заработка на продаже банковских продуктов.

Семен Бычков

с банерсброкер таких проблем больше не будет