Анна Кузина

Интернет-банк Сбербанка

с четверга невозможно зайти в систему интернет-банк физ. лица и интернет-банк юр. лица. операторы говорят, что это временные трудности и просят повторить попытку позже. СБ что то меняет в системе или хакерская атака кому то удалась ?

Айко Торосян

я пользуюсь и сейчас сбербанк онлайном, правда притормаживает и приходится обновлять и по несколько раз заходить. сегодня глючит еще хуже чем в пятницу. наверно Сбер предпринял меры по устранению неполадок, ведь это тысячи клиентов и огромный денежный оборот.

Алексей Белый

Я спокойно захожу.. .
Проблема только в четверг была...