Виктория Опря

Кто знает про работу интернет-агентом в банке???. кто сталкивался...

Подскажите стоит ли с этим связываться? ! .По определенным обстоятельствам пока не могу работать нормально, искала работу на дому, вот нашла заманчивое предложение в МоскомПриватБанке!!!! Но выглядит оно уж слишком заманчиво.. . Кто, что знает о банке и об этой работе, подскажите, пожалуйста!!!

Eкатерина Cтепанова

лучше не связывайтесь