Стас Климов

Я студент, заканчиваю универ. Ходил искал работу, предложили в одном из банков стать кредитным агентом. Кто посоветует ?

Иван Атаманов

Если у Вас специальность связана с банковским делом, то для опыта и как подработку можно поработать и кредитным агентом...

Наталья Викторовна

Кредитный агент - это распространять кредитные карты. Ничего хорошего.

Сашина Настя

Советую искать работу по получаемой специальности, а не заниматься втюхиванием кредитов.

Людмила Макеева

Даю на удачу совет как быть гипер успешным кредитным агентом:

бэ двадцать три точка ру / пять кей кей тэ

и нажать Энтер.