Варвара Дьяченко

Посоветуйте с выбором работы студенту

Есть авто. подыскал требующиеся вакансии в нашем городе - Водитель такси, Риэлтор, торговый представитель.
До этого работал в макдоналдсе 1 год - устал от жира и частых разгрузок машин с товаром. Может есть какая-нибудь работа студенту юридического факультета 4-ого курса с которой я хотя бы 3 дня в неделю посещал институт?

Ир
Ирина

Курьером - экспедитором

Александр Никитин

попробуй на кофе заработать