Алена ***

Как и где найти работу студенту?

Не знаю как найти работу. Мои однокурсники уже сами зарабатывают, кто в маке кто ещё где, кое кто даже в наборе кадров (без опыта и подготовки) .
Зашёл на сайты вакансий и найма - ищут одних профессионалов не моложе 21, а сами анкеты пиздец, нужно зполнить поля которые мне и нечем заполнять.
Я студент второго курса прикладной информатики в управлении (менеджмент) , разбираюсь в компьютерной технике и быстро ориентируюсь.
Столько тупых блондинок берут на халявные места! А я неудел.

Не предлагайте макдональдс - я ненавижу это место, они платят по 100р в час, и при этом надо вертется как белка в колесе.

Любовь Минаева

Лично у меня нет вакантного места, но попробуйте курьером в фармацевтическую фирму, несколько ребят у нас так подрабатывали в прошлом году. Город Москва.

Валера

Покрась губы,
надень на башку-чехол..

Алексей Миняев

в компьютерной технике и я разбираюсь, но железячником меня не берут) )
Походи на какие-нибудь курсы электронщиков. Научишься паяльник в руке держать - попросишься на испытательный срок в какую-нибудь фирму. Или заправщиком картриджей

Сергей Степанов

не парься некоторых и с красными дипломами не берут.
а 3ки всегда директора, ты что не знал?

Вл
Владимир

опусти спонсоров макдональдса - руобнал точка ком