Екатерина Бурдукова

помогите с выбором, как бы вы поступили с выбором работы.

выбрали бы ту работу которая хорошо оплачивается но до нее далеко ехать считай что через весь город, или ту которая рядом с домом но оплачивается меньше

Александр Прудников

Я бы выбрала ту что рядом с домом.

Николай Кадушкин

ту, которую нравится
если нравятся обе, то судите лишь по себе; ) например, мне нравится далеко ездить, так что я бы выбрала первый варинат: ) ну а если вас это напрягает, и вы знаете, что это сделает вас несчастной, то выбирайте второе: D

Дмитрий Л

если ЗП в 2 раза больше- нечего и думать) )
а дальше- график, соцпакет, коллектив, престижность, перспективы - чего хотите от работы, расставляйте приоритеты)))

Ольга Барышникова

надо взвесить все за и против:
если за работу хорошо платят, то я например бы выбрал ее
если не такая уж большая разница с той которая поблизости, то стоит выбрать
которая рядом

Ив
Иван

Первый вариант разумеется.

Ир
Ирина

А тебе деньги нужны, или удовольствие?

Елена Кочергина

Смотря какая разница в зарплате.

fa
faraw81

через весь город это мелочи! люди ездят из города в город!

Ка
Катюшка

смотря какая работа, если там много платят, но это может как-то навредить здоровью (например цех с химикатами (грубо говоря)) , то лучше туда, где меньше зп. А вообще всё зависит от ситуации, иногда нужны деньги, а иногда просто что-бы не сойти с сума, ну или одна работа по специальности, а другая нет