Эд
Эдуард

Как определиться с выбором работы?

Хочу услышать мнение других людей по этому вопросу.. я студент 4-го курса, поиском работы занимаюсь давно, но всё никак не могу подобрать что-то подходящее - то опыта не хватает, то времени (я на очном отделении) . Проходил большой тест на профориентацию, там выявилось то, что я в принципе и так знаю - что я творческий человек и мне подходят все творческие профессии. Но проблема в том, что я не знаю КОНКРЕТНО, кем я хочу работать, конечно же мне как и любому студенту хочется достойную работу с хорошим коллективом и хорошей заработной платой, но вот в каком направлении мне смотреть не знаю.. создавал резюме на разных сайтах, но там в основном предлагают на звонках сидеть, а я это не люблю. . Так что как-то вот так вот 🙂 Если есть что посоветовать - буду признателен)

Оксана Долгова

тяжелый вопрос. думаю, пока несколько вариантов не испробуешь, не
поймешь. Если на собеседованиях в дальнейшем спрашивают, почему
частенько место меняешь, отвечай: у меня сейчас поиск себя. Всегда
прокатывает, а многие даже любят когда люди ищут что-то новое. Кстати,
неприятно спускать тебя на землю, но достойную заработную плату в начале
карьеры ты не найдешь нигде, все приходит со временем. Если это главный
критерий, то просто ищи сферу деятельности где много ступеней в
структуре-это значит возможен быстрый карьерный рост, а соответственно
выше зп! успехов.

Людмила Бородина

Может быть стоит исходить из интересов? Либо где больше зарплата.

Виктор Дейнеко

производство, разнорабочим, контакт-центры, банки, мегафоны всякие

Нина

где тебе нравится