Татьяна Хатькова

Помогите пожалуйста с выбором места работы!!!

Закончил ВУЗ по специальности "Организация и безопасность дорожного движения", специализация "Расследование и экспертиза ДТП". Могу ли я работать в сфере независимой экспертизы экспертом автотехником? ! Если нет, то что мне еще нужно?!

Татьяна Зельманова

А что, такой большой выбор места работы?
Чтобы быть любым экспертом, думаю, нужен какой-никакой опыт, одного ВУЗа маловато будет. Обычно, когда приходишь на работу, то понимаешь, что на практике не всё так, а иногда и всё совсем не так, как этому учат в ВУЗах.

Леонид Беляев

помогаю. работай

Н*
Надежда *

куда душа тянет.

Kalve .

Работать - конечно да
опыт работы - любой (куда примут)