Kristina Archvadze

Помогите определиться с местом работы...

Ездила на собеседоания, в 2 местах мою кандидатуру одобрили. Как выбрать куда выходить если условия и там и там хорошие (все сравнила и по зарплате, дороге коллективу и т. д)

Юлия

нашла чем хвастаться. лучше не куда не соглашайся раз сама сделать выбор не можишь, своих мозгов нет.

Де
Денис

эники-беники)

Татьяна Власенкова

Ну чем-то же отличаются? обед в разное время, маршруты разные начало-конец работы.. . Монетку подбросить и загадать...

Марина

повезло аж 2 раза

Елена Нарольская

Коллектив чтобы был хороший, перспективы карьеры, работа по специальности, начальник чтобы хороший был - много еще вариантов.