Ал
Альбина

Как определиться с профессией и местом работы?

Я студент юридического факультета, но желание учиться там покинуло меня еще со 2-го курса (из-за того, что это не моё,но так как был мал при поступлении, то я не знал чего я хочу, но все-таки считаю, что раз начал, надо закончить) , в принципе, я и сейчас не знаю, кем хочу быть, я лишь знаю, что я творческий человек, но мне как и любому нормальному человеку хочется карьерного роста и чтобы зарплатой не обижали.. в общем такая у меня путаница, возможно я фантазер.. а как бы Вы поступили на моём месте?

Павел Шерстнёв

смотря к чему теля тянет тем и займись. живешь одну жизнь, так что не бойся сменить специальность. и отдай все силы на то, чтобы добиться желаемого. упорство и дисциплина-то что поможет достичь финансовой стабильности. + работа в радость и уставать не будешь, и с улыбкой вставать и уходить с работы.