Маша Иванова

Opera, Google Chrome, достоинства и недостатки?

Павел Копытцев

по мне так мазила фирефокс и сеа монкей, на пяти машинах оба летают!

Александр Моисеев

пользуюсь гугл хромом, недостатков не вижу.. . дизайн прикольный.... будущее за ним

На
Настёна

Гугл хром, быстрее всех, недостатков у него нет!

Ксения Зурина

есть такое, и достоинства и недостатки

Алексей Скоробогатов

Google Chrome и его клоны - нет недостатков.

Ольга

opera. достоинства: управляется движением мыши, работа с сессиями. из известных недостатков: иногда дурит флеш плеер.

Алексей Баранов

Для меня будущее за Оперой. Гугл Хром у меня виснет, лагает, жутко тормозит, приходится перезапускать браузер, во флеш-игры вообще не могу играть. А вот с Оперой все в порядке, не лагает, и не тормозит, летаю по сайтам как пуля.

Инна Зудина

Легкий, быстрый. / Мало настроек....

Ма
Марина.

в принципе разницы особой нет. Главное, чтоб было удобно пользоваться. Поэтому я предпочитаю браузеры-сборки. Особенно на основе оперы.

Ол
Ольга

ставь оба и пробуй

Сергей Овчеренко

Все как попугаи повторяют одно и тоже, сам пробуй эксперементируй, я для себя нашол удобный!
http://www.softodrom.ru/

Вася

Опера отказалась от оригинального движка и переходит на вебкит.
Что выйдет - подождем - посмотрим, удастся ли сохранить оригинальность некоторых идей или свалятся на очередной клон...
Хром с пристрастием Гугла к тотальной слежке и тем, что в последних версиях по умолчанию запрещено устанавливать дополнения кромя как с ресурсов самого гугла - мало привлекателен, куда гугл таким путем зайдет примерно ясно - как иллюстрация тенденции http://www.xakep.ru/post/60266/default.asp
то, что пока ограничение можно обойти - скорее всего до поры до времени....