Алексей

Подскажите программу для создания игрового мира.

Подскажите бесплатную программу, желательно на русском языке для создания игрового мира. Для игр и мультфильмов. 3D.

За
Зайка

Есть игра, которая называется Far Cry. Качаешь игру через MediaGet и устанавливаешь. Потом в папке Bin32, которая находится в папке с игрой, находишь Editor.exe - это и есть редактор. К игре имеется инструкция к редактору на русском языке, правда сам редактор на английском. Нет возможности создавать мультики, так как для мультиков графика слишком серьезно выглядит.

@_
@bdull@ ___

3Dmax самий раз !!как на меня