Маргарита Ушакова

Подскажите программу для создания анимации

У нас были уроки информатики когда-то давно. Там была программа для создания анимации, но названия не помню. Там в роде шкала была наверху. Такая прога классная и простенькая. Был красный ярлык с какой-то завитушкой. Рассказала бы подробней, но вот только больше не помню.

O:
O33O :)

Macromedia Flash Mx

Александр

Программа для создания анимации человечка прикольная 🙂. … Категория: Софт для PC | Добавил: profesor☺.
shaden.3dn.ru

Ек
Екатерина

Macromedia Flash Mx
Ныне adobe Flash cs3, cs4, cs5, cs6