Оксана М.

Программа для создания анимаций.

Подскажите программу для создания качественных анимаций, что-то наподобие адоб фотошопа.

Андрей Рыбин

Adobe Flash, елементарно ватсон

Юлия Черная

ну тот же фотошоп, гимп, любой редактор, который может создавать гиф-анимацию.. .
если вам надо флеш-анимация - тогда adobe flash вам в помощь...

Дима Шишкин

Попробуйте Macromedia flash professional

Сергкй

Easy GIF Animator
Основные возможности программы:
— Легкое создание анимированных баннеров, изображений и кнопок
— Создание анимированных изображений с нуля
— Редактировать и изменять анимированные изображения GIF
— Добавление визуальных эффектов к вашей анимации GIF
— Создание движущихся текстовых эффектов
— Оптимизация анимированных GIF изображений, таким образом они занимают меньше места и загружаются быстрее
— Предварительный просмотр GIF анимации в веб-браузере
— Изменение размера сразу
— Управление кадрами анимации
— Установка количества циклов и длительности кадра
— Извлечение отдельных кадров анимации
— Установка прозрачности
— Добавление звука к анимации
— Сохранение анимации в формате SWF Flash
— Экспорт GIF анимации в формат AVI
— Использование GIF, JPG, PNG и BMP изображений в анимации
— Генерация HTML кода для публикации анимации в интернете
Дата: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista /7
Русский интерфейс: есть
Размер: 5 Mb

Леонид Николаев

Ulead GIF Animator 5, лучшая на сегодняшний день специаллизированная программа для создания GIF-анимации. Имеется русский интерфейс.
Ну а если разницы нет, ну то есть необязательно GIF, то конечно лучше флеш. Качество изображений на порядок выше, хотя пользоваться этими программами (для создания флеш) всё же сложнее...