Илья Горинов

КАк поставить правильно открытие файлов exe.

Такая проблема я случайно поставил запуск файлов exe. запускаться программой Windows Media Player :DD а обратно не могу, знаю звучит смешно
подскажите пожалуйста как сделать все как было. В свойствах ярлыков (.exe) нельзя менять запускать с помощью.. . ну вы поняли.

Алексей

Попробуй написать в командной строке: assoc .exe=exefile

Алексей

Пуск-программы по умолчанию.

Евгений

Измените свойство открывать с помощью в самом файле на который ссылается ярлык