Елена )))

Проблема с открытием файлов .exe и любых других (смотри внутри).

Кликаю 2 раза по игре, или по ярлычку браузера, и мне выкидывает окошко "открыть с помощью" ,и так со всеми файлами. Как сделать так что бы это окошко не вылезало, тоесть чтобы нормально открывались?

No Net а ты такой умный что ли? Это у тебя какой нибудь китайский комп и китайский антивирус.

Ал
Алексей

Это не проблема антивируса. а проблема пользователя, нарушена ассоциация файлов, авторизуй в агент. помогу, тут делов на две минуты, а вам уе советуют систему переустановить

Ал
Александр

ну во первых поставить таки нормальный антивирус.
Во вторых кокробовать запускать не ярлыки а сам ЕХЕ шник. Если не спасает - переустановить ОС
3. Установить CCleanerccleaner и почистить реестр
-----
Пс. Вот уверен я что сам человек не нарушал в реестре связку, по этому там гадость какая-то сидит

Александр Беляев

ноу нет прав, но и еще выбери для постоянного использования то что тебе надо