Виктория Брандес

ошибки при запуске любых exe файлов в windows 8.

при чем они все разные. где вместо знаков вопросики, где NSIS Error.
только пишите пожалуйста адекватные ответы, а не типа виндоус 8 говно и т. п.

Геннадий Дьяконов

.источник

очистите кэш браузера;
отключите download-акселераторы/менеджеры и загрузите инсталлер снова;
переименуйте инсталлер, чтобы имя было без пробелов и спецсимволов;
загрузите инсталлер из другого источника;
обновите антивирус и загрузите инсталлер снова;
отключите антивирус (если установлен) и загрузите инсталлер снова;
загрузите инсталлер с другого компьютера и скопируйте на ваш;
если у вас установлен nVidia firewall, снесите и загрузите инсталлер снова;
проверьтесь на вирусы;
проверьте диск командой chkdsk

Светлана Абдуллаева

А это и так тебе тут все напишут, что говно, причем говно сырое

Мария Гундырина

Самое простое решение:

Руслан Зарипов

Нä скöлькô пôмню отвечали тут уже, используй - виндовсфикс. ру