Олег Юрченко

Ошибка запуска Windows.

При запуске компьютера происходит ошибка запуска системы. Он просит выбрать: отправить или не отправлять отчет об ошибке (я отправил) . Потом нажимаю "Готово", и компьютер выключается. Теперь все это происходит при каждом запуске, так что в компьютером теперь нельзя пользоваться.
Что делать?

Петр Петров

в безопасном режиме попробуй. и окати систему

Юлия

Попробуй как включишь нажать F8 потом режим откладки

Ни
Нина

Попробуй не отправлять)))

Па
Паша

Пробуй востановить систему, там в меню это предлагают, востанавливай по много раз, у меня с 10 раз востановилось. Если не поможет переустанови винду.

Алексей Мирсаетов

скачай ERD Commander - и восстанови - главную mbr
http://www.windowsfaq.ru/content/view/659/46/

Андрей Талин

У меня подобная фигня, у меня такой же экран выскакивает уже 3 часа жду и нефига все уже пробовал, 2 варианта у меня полетела винда или жесткий диск не могу понять что именно