Жамшид Турсунов

Запуск Windows,после этого ошибка при операции обновления!!!

Пытался сделать через командную строку но не могу найти файл pending.xml

Галина Шумилова

через командную строку не ищут файл, а ошибка при попытке обновления это просто нет подключения к интернету, выключите Updat

Светлана Лебедева

Если у тебя лиценз. Windows то обязательно делай обновления, а если пиратка, то лучше отключить обновления. Но знай, ни один антивирус мира не закроет обнаруженные дыры в самой ОС, а обновления в основном и закрывают эти самые дыры (ну и конечно немного расширяют функционал и т. д.) . Иди сюда Fixit центр решений Microsoft http://support.microsoft.com/fixit/ru-ru

Эльшан Салимов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru