Димка Горин

При запуске любого файла появляется ошибка MSVCR100D.dll (скрин внутри)

При запуске любого файла появляется ошибка MSVCR100D.dll.
Помогите исправить. Новый файл в инете найти не могу. А переустонавливать windows нет особого желания и перспективы.

Дмитрий Едков

Если расшифровать библиотеку, то она относится к MicroSoft Visual C++ Runtime 2010, что и требуется переустановить/установить через установку и удаление программ.

Axinya Igorevna

http://softkumir.ru/indexdll.php?dll=10817
только после загрузки проверьте на вирусы

Егор

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru