Ирина Басова

Где качать кино в 3д

1 Зачем блюрей проигрыватель? Только для воспроизведения дисков? Или он обязателен для 3д кино
2 Какое кино качать для телевизора? Блюрей или бдрип тоже подойдет?
3 Из 2д в 3д разницы не сильно видно что оно 3д, у всех так или же больше приближено к качеству как в кинотеатре?

И просьба отвечать на все вопросы а не "Любой торрент трекер"

Борис Зимин

На любом торент-трекере есть раздел 3D-фильмы