Екатерина Андреевна

Кто может перевести или хотя бы сказать что это за язык?

На каком языке написано и что?: D Я скачивала файл с интернета: Симс 2: для дома и семьи (каталог) и вот что потом выдали.

Sims 2 ie ycoaioaeeia a yooe cecoeie eee auee yaaeeiu ieeooopue ieoaxoaeiue oaeeu. Pacoepeiiue iaeeo opeayeo Sims 2 aey paaoou.io aeyecoa,ycoaioaeoe Sims 2 iepea caiyceoi yooao ippeo eie.

Блин, нет не португальский: ( Ну тогда может кто знает чтоб без вирусов скачать этот каталог. Симс 2: для дома и семьи или Sims 2: Family Fun Stuff. (Скачивала с торрентино)

Алексей

Это и не язык.
Это галимая русификация.

Артём

может быть партугальский )

Тихий Ужас

это язык на котором говорят симсы в игре

Евгения Богданова

Это симы на нём говорят!

Татьяна Коростелева

Это не язык, а кривая русификация.